0

Rule the Kingdom – новая империя героев

ОС:

Rule the Kingdom - управляем королевствомRule the Kingdom - управляем королевством

 

Удивительно, но игры, которые основываются на тематике героев, становятся все популярнее. Это показывает игра Dragon Manor Guard, которая в самом начале не пользовалась и малейшим спросом со стороны пользователей. Сейчас же между разработчиками происходит настоящая война за лавры создателя лучшей игры такого типа. У многих это получается. Сейчас можно без проблем насладиться десятками игр, которые действительно впечатляют игроков своими реалистичными событиями и боями. Одной из свежих игр такого типа можно назвать Rule the Kingdom. За короткий срок данная разработка легко попала в список самых популярных РПГ, причем даже сами разработчики не надеялись на такой успех. Однако игра действительно качественная, имеющая красочную графику и множество жарких сражений.

 

Rule the Kingdom - опасные приключения и наградыRule the Kingdom - опасные приключения и награды

Особенности игрового процесса

 

В первую очередь стоит выделить, что Rule the Kingdom – это действительно разносторонняя игра. В ней нам предстоит сражаться с колоссальным количеством врагов. У нас в распоряжении множество оружия, которое можно легко модернизировать или продавать по выгодному курсу.

 

Rule the Kingdom - и снова интересные приключенияRule the Kingdom - и снова интересные приключения

 

Сами бои проходят динамично. Враги на нашем пути попадаются самые разнообразные, поэтому всегда нужно быть готовым даже к самым серьезным стычкам.

 

Rule the Kingdom - множество героевRule the Kingdom - множество героев

 

Rule the Kingdom - прекрасное оружиеRule the Kingdom - прекрасное оружие

Видео игрового процесса

 

 

Скачать с Marketplace

comments powered by HyperComments