0

Beaver Kickin – веселый платформер с бобром в главной роли

ОС:

Beaver Kickin - красивая графикаBeaver Kickin - красивая графика

 

Мы довольно часто упоминаем платформеры, утверждая, что на сегодняшний день они обрели вторую жизнь. И это действительно так, можно вспомнить хотя бы игру Civiballs. Однако сегодня мы поговорим о другой разработке. Она называется Beaver Kickin, и имеет колоссальное количество интересных особенностей, которые наверняка будут интересны каждому игроку. Сценарий данной разработки, скорее всего, будет уже давно всем известен, однако даже сегодня идея остается достаточно оригинальной. Главный герой, как уже говорилось, бобер, который не прочь полетать. Некий небритый мужчина ударяет по нему рыбой. Соответственно, бобер далеко улетает. Чем дальше улетит бобер – тем лучше. Таким образом, каждый игрока должен стремиться совершить самый удачный удар. Сделать это не так просто, однако после тренировок все обязательно получится.

 

Beaver Kickin - уникальные возможностиBeaver Kickin - уникальные возможности

Особенности процесса игры

 

Существует много разработок, где необходимо пролететь главным персонажем максимальное расстояние. В этом же случае нас радует шикарная графика и множество эффектов.

 

Beaver Kickin - графические эффектыBeaver Kickin - графические эффекты

 

Сами процессы полета и удара смотрятся впечатляюще. Живость сюжета и графики здесь на высочайшем уровне. Это нет у большинства аналогов.

 

Beaver Kickin - оригинальный сценарийBeaver Kickin - оригинальный сценарий

 

Beaver Kickin - веселые приключенияBeaver Kickin - веселые приключения

Видео игрового процесса

 

 

Скачать с Marketplace

comments powered by HyperComments