0

Evernote – лучшее приложение для заметок и напоминаний

ОС:

Evernote - отличный способ создания заметокEvernote - отличный способ создания заметок Evernote - уникальное приложение для заметокEvernote - уникальное приложение для заметок

 

Каждый владелец смартфона нуждается в отличном приложении, которое окажется максимально удобным для создания заметок и напоминаний. Конечно же, многих уже не устраивает Bloknot, потому что функционал явно хромает. В это же время следует обратить внимание на другие приложения. Разработка для создания заметок должно быть максимально простым и продуманным во всех деталях. Однозначно, Evernote является лидером этом деле. Благодаря интуитивному интерфейсу и общей простоте даже новичок поймет, как пользоваться основными функциями разработки. Также стоит отметить, что в приложении присутствует достойное место синхронизации текстовых файлов. Таким образом, даже после потери устройства у вас есть возможность все восстановить.

 

Главные особенности разработки

 

Очевидно, что в Evernote присутствует не только возможность создания заметок, но и работы со списком задач, напоминаний и прочих текстовых данных. Управлять всем этим невероятно просто и понятно. Следует сказать, что для всех также доступна и платная версия приложения.

 

В платной версии присутствует несколько дополнительных функций, а также полное отсутствие рекламы, которая всем так надоедает. Конкурентов у Evernote много, однако, в плане качества соперников и него практически нет.

 

Evernote - множество уникальных инструментовEvernote - множество уникальных инструментов Evernote - быстрота работы приложенияEvernote - быстрота работы приложения

Видео использования приложения

 

 

Скачать с Marketplace

 

comments powered by HyperComments