1

Reboot – перезагрузка без проблем

ОС:

 Запрос на перезагрузку Reboot для Symbian Anna Запрос на перезагрузку Reboot для Symbian Anna  Перезагрузка Reboot для Symbian Belle Перезагрузка Reboot для Symbian Belle

 

Reboot – это, наверное, один из самых полезных виджетов, которые когда-то выпускались для смартфонов Nokia, ведь он с легкостью может перезагрузить Ваш смартфон по одному нажатию клавиши.

 Особенности приложения

 Информация о Reboot для Symbian 9.5 Информация о Reboot для Symbian 9.5  Информация о Reboot для Symbian 3 Информация о Reboot для Symbian 3

 

Данное приложение будет полезно именно тем пользователям, которые часто устанавливают различный софт, и необходимость выключения и повторного включения смартфона просто неизбежна. Перед перезагрузкой, приложения спросит, нужно ли перезагружать смартфон или это случайное нажатие. Вот такой небольшой и полезный виджет. Также рекомендуем ознакомится с приложением RebootturnOff.

Виджет Reboot устанавливался и тестировался на смартфоне Nokia c6-01 под управлением операционной системы Symbian Belle, проблем с установкой и использованием виджета не возникло, все работало хорошо. Нареканий нет, багов не обнаружено. Удачного использования.

 

Скачать "Reboot – перезагрузка без проблем"

Ссылка на скачивание (Full/Free) reboot.sis
(скачиваний: 9010)
comments powered by HyperComments