1

Power Saver – сохрани батарею.

ОС:

 

 

 Интерефейс Power Saver для Symbian Belle Интерефейс Power Saver для Symbian Belle  Информация о Power Saver для Symbian Anna Информация о Power Saver для Symbian Anna

 

Power Saver – это системная утилита, которая предназначена для того, что бы подольше сохранять заряд Вашей батареи. Ведь, и правда, часто случаются казусы, когда Ваш смартфон в самый не подходящий момент разряжается, а зарядки или возможности зарядить батарею нет, и все, проблему никак не решить.  

Особенности приложения

 Установка времени Power Saver для Symbian 3 Установка времени Power Saver для Symbian 3  Инструкция Power Saver для Symbian 9.5 Инструкция Power Saver для Symbian 9.5

 

Именно для того, что бы избежать подобных курьезов и была создана программа Power Saver, которая может самостоятельно включать и отключать режим экономии заряда батареи, что является очень удобной функцией. Вам стоит лишь раз настроить параметры данного приложения, и оно само будет контролировать уровень заряда Вашего смартфона.

Также рекомендуем скачать и установить приложение Battery status, которое приукрасит Ваш рабочий стол, еще одним хорошим виджетом.

Приложение устанавливалось и тестировалось на смартфоне Nokia c6-01 под управлением операционной системы  Symbian Belle. Программа работала корректно, проблем не возникло. Багов и изъянов не обнаружено. 

Скачать "Power Saver – сохрани батарею."

Cсылка #1 powersaver.sis
(скачиваний: 8620)
comments powered by HyperComments