1

MetrO – не потеряйся в чужом городе

ОС:

 Запуск MetrO для Symbian Belle  Запуск MetrO для Symbian Belle   Выбор станции MetrO для Symbian Anna Выбор станции MetrO для Symbian Anna

 

MetrO - это оригинальное и очень известное приложение для смартфонов Nokia. Ведь оно предназначено для того, что бы людям было проще разобраться с сетью метро в чужом городе, так как они бывают очень запутанные и непонятные на первый взгляд.


Особенности приложения

 Меню MetrO для Symbian 3 Меню MetrO для Symbian 3  Информация о маршруте MetrO для Symbian 9.5 Информация о маршруте MetrO для Symbian 9.5

 

Хоть в моем городе и нет метро, но данное приложения я решил все же оставить на своем смартфоне, ведь оно содержит объемную информацию о метрополитенах более чем 200 городов по всему миру. Программа MetrO способна проложить самый оптимальный маршрут для поездки по городу в метро и сообщит где Вам необходимо пересесть, а где выходить. В архиве программы присутствует папка с картами различных городов, которую необходимо сохранить в папку C:/data/metro/allили E:/data/metro/all.

Также, что бы Вы никогда не блуждали по незнакомому городу, рекомендуем Вам скачать и установить Навител Навигатор.

Приложение протестировано на смартфоне Nokia c6-01 под управлением операционной системы Symbian Belle, все работало хорошо, проблем не возникло.  

Скачать "MetrO – не потеряйся в чужом городе"

Ссылка на скачивание (Full/Free) metrosymbianqt.zip
(скачиваний: 3896)
comments powered by HyperComments