1

App Stop – останови проблемы!

ОС:

 Выбор приложений App Stop для Symbian Belle Выбор приложений App Stop для Symbian Belle  Информация App Stop для Symbian Anna Информация App Stop для Symbian Anna

 

В новых приложениях, построенных на библиотеках-QT, часто возникает небольшая, но надоедливая проблемка – нет кнопки выхода. И поэтому приходится сворачивать приложения и «убивать» его в процессах, но иногда приложения категорически отказываются завершаться и для их закрытия приходится перезапускать смартфон.   Но теперь появилось решение данной проблемы – оригинальное приложение App Stop, которое предназначено для смартфонов на платформе Symbian^1 и Symbian^3.

 

Особенности приложения

После запуска приложения, Вы можете выбрать и отметить те программы, которые требуется закрыть и App Stop выполнить это мгновенно.  Так что теперь можно спокойно запускать любые приложения, закрыть их теперь можно мгновенно.

Также рекомендуем ознакомиться с приложением My Recent Apps, которое позволит Вам сэкономить время на поисках любимых программ и игр.

 Рабочая среда App Stop для Symbian 3 Рабочая среда App Stop для Symbian 3  Меню App Stop для Symbian 9.5 Меню App Stop для Symbian 9.5

 

Приложение протестировано на смартфоне Nokia c6-01 под управлением операционной системы Symbian Belle, все работало хорошо, никак их проблем не возникло, изъянов и багов нет! 

Скачать "App Stop – останови проблемы!"

Ссылка на скачивание (Full/Free) futurice_appstop_v1.20.0_s3_anna_belle_signed.sis
(скачиваний: 6580)
comments powered by HyperComments