1

5CLocker – секретные файлы

ОС:

 Рабочая среда 5CLocker для Symbian Anna  Рабочая среда 5CLocker для Symbian Anna   Информация 5CLocker для Symbian Belle  Информация 5CLocker для Symbian Belle 

 

5CLocker - это программа, которая поможет сохранить в безопасности все Ваши файлы. Данное приложение использует надежный алгоритм шифрования, что позволит сделать Ваши файлы неуязвимыми.

Особенности приложения

 

 Настройки 5CLocker для Symbian 3 Настройки 5CLocker для Symbian 3  Информация 5CLocker для Symbian 9.5 Информация 5CLocker для Symbian 9.5

 

С помощью данной программы, Вы можете скрыть от посторонних глаз свою камеру, часы, календарь, заметки и все остальные файлы и приложения. Установив пароль при первом запуске программы, Вы сможете изменять многие параметры работы данного приложения, и никто кроме Вас не сможет изменить их. Можно полностью запретить доступ к телефону, будет лишь возможность принимать входящие вызовы.

Также рекомендуем скачать и установить FoneDetective – еще одно приложение, которое поможет защитить Ваши файлы.

Приложение устанавливалось и запускалось на смартфоне Nokia c6-01 под управлением операционной системы SymbianBelle, все работает хорошо, проблем не возникло. Устанавливайте 5CLocker и информация в Вашем смартфоне всегда будет в безопасности. 

Скачать "5CLocker – секретные файлы"

Ссылка на скачивание (Full/Free) 5clocker_2.18.sis
(скачиваний: 66869)
comments powered by HyperComments