-1

CoverUp – красивые обложки.

ОС:

 Анализ альбомов CoverUp для Symbian Anna Анализ альбомов CoverUp для Symbian Anna  Настройки CoverUp для Symbian Belle Настройки CoverUp для Symbian Belle

 

Часто ли у Вас на смартфоне скапливалось большое количество музыки, но без красивых музыкальных обложек? Я думаю, Вам так же не везло, как и мне, и у большинства песен их просто не было. Ну, так вот, оригинальная программа CoverUp поможет Вам избавиться от этой проблемы.

Особенности приложения

 Сброс картинок CoverUp для Symbian Anna Сброс картинок CoverUp для Symbian Anna  Замена картинки CoverUp для Symbain 3 Замена картинки CoverUp для Symbain 3

 

Данная программа автоматически просканирует все музыкальные композиции и найдет обложку для каждого трека, выбрав ее из огромной базы HDкартинок. Трафик используемый программой CoverUp минимальный, так что Вас не стоит беспокоится, обычного подключения к Интернету хватит. Если же программа ошибется, то картинку можно просто удалить или заменить на ту, которая нравится Вам! Если Вы любите музыку и не можете представить даже и дня без нее, рекомендуем скачать и установить Music Launcher.

Приложение устанавливалось и запускалось на смартфоне Nokia c6-01 под управлением операционной системы Symbian Belle, все работало хорошо, проблем не возникло. Удачного использования. 

Скачать "CoverUp – красивые обложки."

Ссылка на скачивание (Full/Free) coverup-v2.01.zip
(скачиваний: 3608)
comments powered by HyperComments