3

Music Launcher  - свобода музыки!

ОС:

 Изначальный вид Music Launcher для Symbian Belle Изначальный вид Music Launcher для Symbian Belle  Настройки Music Launcher для Symbian Anna Настройки Music Launcher для Symbian Anna

 

Music Launcher – программа аудиоплеер, которая заменит Вам уже надоевший стандартный проигрыватель Nokia.

Особенности приложения

Данное приложение позволит Вам воспроизводить песни из любой папки, создавать новые каталоги, плейлисты, переносить и даже удалять файлы. Также можно сбрасывать музыку через устройство Bluetooth. 

 Настройки Music Launcher для Symbian 3 Настройки Music Launcher для Symbian 3 Смена цветовой гаммы для Symbian 9.5Смена цветовой гаммы для Symbian 9.5

 


Основными плюсами программы является то, что можно выбрать только одну папку для проигрывания и не нужно обновлять фонотеку. Также как и в проигрывателе QuasarMX, как только один трек подходит к концу, то за 5 секунд уже начинает играть следующий. Треки перематываются удобным ползунком, а также присутствует таймер.

Приложение протестировано на смартфоне Nokia c6-01 под управлением Symbian Belle, все работало хорошо, проблем не возникло. Полет нормальный! Слушайте музыку и наслаждайтесь каждой минутой!;)

Скачать "Music Launcher  - свобода музыки!"

Ссылка на скачивание (Full/Free) mlauncher_v.0.106_beta.zip
(скачиваний: 19930)
comments powered by HyperComments