1

QtInfo – подробная информация.

ОС:

 Диагностика системы QtInfo для Symbian Belle Диагностика системы QtInfo для Symbian Belle  Отчет QtInfo для Symbian Anna Отчет QtInfo для Symbian Anna

QtInfo  - это системная утилита, которая предназначена для смартфонов Nokia на платформе Symbian^3. C помощью данной программы Вы сможете получить подробную информацию о всех компонентах QT, которые установлены на Вашем мобильном телефоне.

Особенности приложения

 Экспорт информации QtInfo для Symbian 9.5 Экспорт информации QtInfo для Symbian 9.5  Описание QtInfo для Symbian 3 Описание QtInfo для Symbian 3

 

Кроме всего этого, с помощью данной программы Вы сможете узнать о всех устройствах мультимедиа Вашего смартфона, аппаратных возможностях, кодеках, которые поддерживает Ваш смартфон, установленных шрифтах, размере экрана, версию операционной системы и доступности использования сторонних сервисов, таких как Bluetooth, USB и Wi-Fi.

Всю информацию, которая будет показана в программе Вы можете сохранить или отправить на свой e-mail.

Программа будет корректно работать, если у Вас установлены библиотеки-QT.

Приложение QtInfo устанавливалось и тестировалось на смартфоне Nokia c6-01 под управлением Symbian Belle, проблем не возникло, все работало хорошо, анализ прошел успешно. 

Скачать "QtInfo – подробная информация."

Ссылка на скачивание (Full/Free) qtinfo_3.0.2.zip
(скачиваний: 1529)
comments powered by HyperComments