0

PowerTimer – верный помощник.

ОС:

Стандартный вид для Symbian BelleСтандартный вид для Symbian Belle  Список незакрытых приложения для Symbian anna Список незакрытых приложения для Symbian anna

 

PowerTimer – это совсем небольшая, но очень полезная системная утилита, которая предназначена для автоматического выключения Вашего смартфона.

Особенно приложения

Эта программа является аналогом подобных программ для компьютеров и может выключить Ваш смартфон через определенный промежуток времени. Время можно задавать так: часы от 0 до 6, а минуты с интервалом в 15 минут, все это делается с помощью обычных прокручиваний бегунков.

 

 Управление бегунками для Symbian 3 Управление бегунками для Symbian 3  Запуск таймера для Symbian 9.5 Запуск таймера для Symbian 9.5

 

Также еще одной полезной системной утилитой является таймер Egg timer, который поможет Вам проследить за временем готовки, которая происходит у Вас на кухни.   

Приложение PowerTimer протестировано на смартфоне Nokia с6-01 под управлением операционной системы Symbian Belle, проблем с работой программы не возникло, нареканий нет. Все работало отлично.

Скачать "PowerTimer – верный помощник."

Ссылка на скачивание (Full/Free) Somisetty+PowerTimer+v2.00+S^3+S^4+SymbianOS9.5+Signed.sis
(скачиваний: 1666)
comments powered by HyperComments