1

Rotary Dialer – ностальгия с детства.

ОС:

 Интерфейс Rotary Dialer для Symbian 3 Интерфейс Rotary Dialer для Symbian 3  Информация о Rotary Dialer для Symbian 9.5 Информация о Rotary Dialer для Symbian 9.5

 

Помните старые и шумные телефоны? Телефоны где не каждый из нас в детстве мог и номер то набрать. Да, именно телефоны, где номер нужно набирать с помощью специального барабана. Ну так вот, приложение Rotary Dialer служит для того, что бы изменить интерфейс набора необходимого номера.

Особенности приложения

 Ошибка при вводе Rotary Dialer для Symbian Anna Ошибка при вводе Rotary Dialer для Symbian Anna  Ввод номера Rotary Dialer для Symbian Belle Ввод номера Rotary Dialer для Symbian Belle

 

Как Вы уже поняли, данное приложение служит для того, что бы заменить стандартный набор исходящего номера. Сказать, что данное приложение является очень полезным, я не могу, но побаловаться пару раз или просто приколоть друзей им можно. Также, если Вы хотите вернуться в недалекое прошлое, рекомендуем скачать игру Snake - Renew The Classic Game, которая в свое время была очень популярной.

Приложение тестировалось на Nokia c6-01 под управлением операционной системы Symbian Belle, проблем с установкой и дальнейшим использованием не возникло, все работало отлично. 

Скачать "Rotary Dialer – ностальгия с детства."

Ссылка на скачивание (Full/Free) RotaryDialer.sis
(скачиваний: 6890)
comments powered by HyperComments