0

Animal Fun – детские забавы.

ОС:

 Меню приложения AnimalFun для Symbian Belle Меню приложения AnimalFun для Symbian Belle  Изображеня AnimalFun для Symbian Anna Изображеня AnimalFun для Symbian Anna

 

AnimalFun - забавное и очень оригинальное приложение, которое предназначено для того, что бы научить детей различать разных животных и звуки, которые данные зверюшки издают. Данное приложение поможет маленьким детям изучить различных животных и звуки, которые они издают.

Особенности приложение

 Изображение AnimalFun для Symbian 9.5 Изображение AnimalFun для Symbian 9.5  Мини-игра AnimalFun для Symbian 3 Мини-игра AnimalFun для Symbian 3

 

Изначально данное приложение разрабатывалось для того, что бы показать детям разницу между реакцией сенсора на различные движения, такие как обычные касание, пролистывание, увеличение масштаба и т.д. Но на практики AnimalFun показало, что для этого приложения есть и другое применения  - научить детей различать животных. В приложении присутствует мини-игра, в которой нужно найти одинаковые картинки.  

Для работы приложение требуется скачать и установить библиотеки-Qt.

Программа AnimalFun была протестирована на смартфоне Nokia c6-01 под управлением Symbian Belle, все работало хорошо, проблем с установкой и дальнейшим использованием не возникло. 

Скачать "Animal Fun – детские забавы."

Ссылка на скачивание (Full/Free) animal-fun.sis
(скачиваний: 2049)
comments powered by HyperComments