4

WeatherMango – информация о погоде.

ОС:

 Погода WeatherMango в для Symbian Anna Погода WeatherMango в для Symbian Anna  Меню WeatherMango для Symbian Belle Меню WeatherMango для Symbian Belle

 

WeatherMango – это очень полезно приложение, которое всегда подскажет Вам, какая погода на улице Вашего любимого города ожидается в ближайшие дни. Взять зонтик или теплую кофту, одеть шорты или джинсовые штаны – эти вопросы больше не возникнут в Вашей голове, теперь Вы всегда будете знать, чего можно ожидать от непредсказуемой природы.

Особенности приложения

 Настройки WeatherMango для Symbian 9.5 Настройки WeatherMango для Symbian 9.5  Выбор города WeatherMango для Symbian 3 Выбор города WeatherMango для Symbian 3

 

Приложение работает с помощь средств GPS и полностью переведено русский язык. В настройках приложения Вы сможете выбрать необходимый Вам город, а простым нажатием на кнопку обновить состояние и узнать всю необходимую информацию. Также Вы можете ознакомиться с подобными приложениями, такими как QooWeather, на нашем ресурсе.

Приложение протестировано на смартфоне Nokia c6-01 под управлением Symbian Belle, проблем и нареканий не возникло. Все работает отлично. Используйте WeatherMango и будьте всегда в курсе всех погодных изменений!

Скачать "WeatherMango – информация о погоде."

Ссылка на скачивание (Full/Free) weathermango_r27.sis
(скачиваний: 16797)
comments powered by HyperComments