1

qmlPic – смена стандартов.

ОС:

 Папки в qmlPic для Symbian Belle Папки в qmlPic для Symbian Belle Корневой каталог в qmlPic  для Symbian AnnaКорневой каталог в qmlPic  для Symbian Anna

 

qmlPic – это видоизменений аналог стандартной галереи, который понравится каждому владельцу смартфонов Nokia. Данное приложение относиться к категории мультимедиа, и является хорошей заменой галереи, которая встроенная в телефоне.

Особенности приложения

 Просмотр изображений в qmlPic для Symbian 3 Просмотр изображений в qmlPic для Symbian 3   Настройки qmlPic для Symbian 9.5 Настройки qmlPic для Symbian 9.5

 

Приложение qmlPic имеет хороший функционал, с помощью данной программы Вы сможете копировать, перемещать, вырезать и удалять файлы. А также Вы сможете перемещаться по всем корневым папкам, и увидеть сколько изображений находиться в каждой из папок. Также рекомендуем скачать приложение JossLauncher, которое приукрасит  Ваш смартфон и сделает его еще более выразительным и привлекательным.  

Приложение протестировано на смартфоне Nokia c6-01 под управлением Symbian Belle. Все работало хорошо, нареканий нет. Удачного использования.  

Скачать "qmlPic – смена стандартов."

Ссылка на скачивание (Free/Full) QtPic_unsigned_104.sis
(скачиваний: 5994)
comments powered by HyperComments