0

CuteRadio – онлайн радио.

ОС:

 Выбор сортировки CuteRadio для Symbian Belle Выбор сортировки CuteRadio для Symbian Belle  Сортировка по языкам CuteRadioдля Symbian Anna Сортировка по языкам CuteRadioдля Symbian Anna

 

CuteRadio – радио с огромным количеством станций, из которых каждый найдет себе музыку по душе. Данное приложение – это онлайн-радио, которое использует подключение Wi-Fi для своей работы.

Особенности приложение CuteRadio

 Украинские станции CuteRadio для Symbian 9.5 Украинские станции CuteRadio для Symbian 9.5  Воиспроизвидение CuteRadio для Symbian 3 Воиспроизвидение CuteRadio для Symbian 3

 

Данное онлайн-радио имеет большой перечень радиостанций всего мира, поэтому проблем с выбором у Вас не возникнет. Возможна сортировка по регионам, языкам или жанрам. Программа имеет интуитивно понятный интерфейс, хоть и выполнена на английском языке. Также присутствует функция автоматического выключения, что очень полезно для любителей послушать музыку перед сном. Меломанам также рекомендуем скачать полезные плеер – AudioWave.

Приложение установлено на смартфон Nokia c6-01 под управлением Symbian Belle, проблем не возникло, нареканий нет. Полет нормальный! Слушайте музыку и наслаждайтесь каждым днем;)

Скачать "CuteRadio – онлайн радио."

Ссылка на скачивание( Full/Free) cuteradio.sis
(скачиваний: 3905)
comments powered by HyperComments