4

JossLauncher – идеальное оформление.

ОС:

 Главный экран JossLauncher для Symbian Belle Главный экран JossLauncher для Symbian Belle  Сортировка JossLauncher для Symbian Anna Сортировка JossLauncher для Symbian Anna

JossLauncher – это очень красивый и удобный виджет, который преобразит Ваш главный экран. Приложение запускается в фоновом режиме и имеет ряд интересных и полезных настроек. С помощью него Ваш смартфон будет иметь круговое меню, а Все установленные приложения будут отсортированы по категориям.

Особенности виджета

 Меню JossLauncher для Symbian 9.5 Меню JossLauncher для Symbian 9.5 Настройки системы JossLauncher для Symbian 3Настройки системы JossLauncher для Symbian 3

 

Приложение имеет широкий выбор настроек, и каждый сможет его настроить под себя, круговое или обычное меню, стандартная картинка или фото Вашей любимой кошки – это только малый перечень того, что Вы сможете самостоятельно настроить. Программа полностью на русском языке, поэтому имеет очень удобный и понятный интерфейс. Также для любителей украсить свой главный экран рекомендуем ознакомиться с Big Analogue Clock Glam and Trans by ali30n.

Приложение JossLauncher было установлено и запущено на смартфоне Nokia c6-01 под управлением Symbian Belle. Во время использования программы проблем не возникло, все работало хорошо. Устанавливайте JossLauncher и наслаждайтесь красивым и удобным рабочим столом.

Скачать "JossLauncher – идеальное оформление."

Ссылка на скачивание (Full/Free) josslauncher-v1.031-s3-anna-belle-signed-rus-by-maxsimus.sis
(скачиваний: 36993)
comments powered by HyperComments