0

Diet – личный диетолог.

ОС:

Экран загрузки Diet для Symbian AnnaЭкран загрузки Diet для Symbian Anna  Главное меню Diet для Symbian Belle Главное меню Diet для Symbian Belle

Diet – очень полезная программа, которую можно смело отнести к полезному органайзеру или же к программам планировщикам. Пускай, мужской половине пользователей нашего ресурса она мало чем сможет помочь или пригодиться, та и не нужна она нам, но женский социум может оценить ее по заслугам.

Особенности приложения

Программа  имеет целый ряд достоинств, она может подсчитать калории в продуктах и подобрать необходимый для Вас рацион. Присутствует база различных диет, основанная на рекомендации лучших диетологов и врачей мира. Единственный минус приложения – это отсутствие русского языка, но и без него, приложение являться не менее полезным. Ну и если Вы уже решили заняться собой, то рекомендуем также скачать приложение miCoach Mobile, которое поможет Вам держать себя в форме.

 Выбор диеты в Diet для Symbian 9.5 Выбор диеты в Diet для Symbian 9.5  Калькулятор в Diet для Symbian 3 Калькулятор в Diet для Symbian 3

 

Программа подсчитывает калории в продуктах и подбирает необходимый для Вас идеальный вариант.

Приложение тестировалось на смартфоне Nokia c6-01 под управлением Symbian Belle, все работало хорошо, проблем с использованием приложение не возникло, нареканий нет.

Скачать "Diet – личный диетолог."

nullСсылка на скачивание (Full/Free) Diet.sis
(скачиваний: 1635)
comments powered by HyperComments