0

Bubble Hunter – лопай шарики!

ОС:

 Меню Bubble Hunter для Symbian Belle Меню Bubble Hunter для Symbian Belle  Информация о Bubble Hunter  для Symbian Anna Информация о Bubble Hunter  для Symbian Anna

Давно ли Вы не баловались с воздушными или мыльными  шариками? Я вот лично давно, и как раз приложение Bubble Hunter напомнило мне беззаботное детство. Даже с самого названия можно понять, что данная аркада связанна с охотой, а вернее с лопанием шариков.

 

Особенности приложения

 Выбор уровня Bubble Hunter для Symbian 9.5 Выбор уровня Bubble Hunter для Symbian 9.5  Игровой процесс Bubble Hunter для смартфонов Nokia Игровой процесс Bubble Hunter для смартфонов Nokia

 

В приложении присутствует несколько видов шариков, каждый из которых имеет свою номинальную стоимость. Одно, что стоит отметить, что шарики всех цветов, кроме красных приносят положительные баллы, красные же, в свою очередь, отнимают от общего счета 10 баллов. А для того, что бы пройди на следующий уровень необходимо набрать указанное количество очков.

Для работы приложение требуется скачать и установить библиотеки-Qt.

 

Приложение протестировано на смартфоне Nokia c6-01 под управлением Symbian Belle. Запуск и дальнейшее использование приложение проблем не вызвали, все работало отлично, нареканий нет. 

Скачать "Bubble Hunter – лопай шарики!"

Ссылка на скачивание (Full/Free) Bubble Hunter v1.0.1.sis
(скачиваний: 4014)
comments powered by HyperComments