0

Bling – шарики в банке.

ОС:

\" Экран загрузки Bling для Symbian Belle \" Главное меню Bling для Symbian Anna
Blingлогическая игра по типу три в ряд. В данном приложении Вам предстоит собирать шарики одинакового цвета за определенный промежуток времени. В игре присутствует доска рекордов, так что Вам будет интересно поиграть как одному, так и с друзьями, ведь для рекорда Вам отводиться всего лишь 60 секунду. Покажи всем, кто самый умный и самый быстрый!

Особенности


Шарики в игре распределяются случайным образом, а игровая площадь похожа на изогнутую банку, так что шарики могут падать в любом направлении. Помните, что бы набрать больше очков, необходимо собрать максимально много шариков одного типа в определенной области игрового поля.

 Рекорды Bling для Symbian 9.5 Рекорды Bling для Symbian 9.5  Игровой процесс  Bling для Symbian 3 Игровой процесс Bling для Symbian 3

Приложение протестировано на Nokia c6-01 под управлением операционной системы Symbian Belle, все работало хорошо, нареканий не было. Перед установкой приложения рекомендуется скачать и установить библиотеки-QT, без них приложение может не запуститься.

Скачать "Bling – шарики в банке."

Marketplace (Full/Free) Bling_Signed_Retail_Kryak.sis
(скачиваний: 14733)
comments powered by HyperComments