3

Comcraft - создай свой мир.

ОС: ,

Comcraft - создай свой мир.

Comcraft это игра песочница. Больше вам не предстоит смотреть с завистью на владельцев Android и IOS смартфонов, играющих в Minecraft. Comcraft это клон игры Minecraft на обычные Java телефоны.

Comcraft - создай свой мир.

Comcraft - создай свой мир.




Особенности игры.
Во-первых, графика игры просто замечательная. Это наверно единственная игра с такой графикой на Java. Цели в игре нет - вы сами решаете что делать. Вы можете построить большой красивый дом, или просто путешествовать по карте. В игре присутствует случайная генерация ландшафта, что позволяет просто любоваться и путешествовать по карте. Также, в игре присутствуют: динамит, вода, лава, животные... В игре также можно ставить моды. К этой игре я прикрепил два важных мода. Первый (Mod ComCraft 1.2) добавит в игру ещё больше блоков. Второй (Random Stuff) улучшает генерацию мира. С помощью этого мода в мире будут генерироваться деревья, руды, животные, вещи. Для установки в папке с установленной игрой найдите папку mods, и закиньте туда сам мод.

Игра тестировалась на Nokia 5228 под управлением операционной системы Symbian 9.4. К сожалению, наблюдались средние лаги. Это связано с "прожорливостью" игры. Скорее всего, проблема уйдёт на более мощных устройствах.

Скачать "Comcraft - создай свой мир."

Comcraft ModLoader 0.6 ComcraftML.jar
(скачиваний: 78746)
Внешняя ссылка #1 Random Stuff
(скачиваний: 13361)
Внешняя ссылка #2 Mod Comcraft 1.2
(скачиваний: 12728)
comments powered by HyperComments