0

Swap Move and Remove - набор логических игр.

ОС:

\"МенюМеню Swap Move and Remove для Symbian belle \"НастройкиНастройки Swap Move and Remove для Symbian anna
Swap Move and Remove – интересный набор логических игр, где Вам предстоит проводить различных действия и убирать цветные шарики с игрового поля.
Игровой процесс Swap Move and Remove для смартфонов NokiaИгровой процесс Swap Move and Remove для смартфонов Nokia Смена режима Swap Move and Remove для Symbian 3Смена режима Swap Move and Remove для Symbian 3

Особенности приложения
Swap Move and Remove имеет четыре режима игры, которые совмещают в себе и тетрис из различных цветных шариков, и игры на подобии три в ряд, такие как Puzzle Stones Free, и собирание шаров по смещению. Короче, если Вам нужно провести время с толком, и Вы хотите пошевелить своими извилинами, то данное приложение как раз будет кстати. Хорошая графика, понятный интерфейс и интересные правила – все это есть в Swap Move and Remove . Управление в игре простое, все делается с помощью легких касаний по необходимым шарикам.

Swap Move and Remove было протестировано на смартфоне Nokia c6-01 под управлением ОС Symbian Belle, проблем и нареканий не выявлено, все работало отлично.

Скачать "Swap Move and Remove - набор логических игр."

Marketplace (Full/Free) swap-move-and-remove-v1.040.sisx
(скачиваний: 3645)
comments powered by HyperComments