0

Golf Solitaire - играй и наслаждайся!

ОС:


\"ГлавноеГлавное меню Golf Solitaire для Symbian Belle \"ИгровойИгровой процесс Golf Solitaire для Symbian Anna
Ну что же любители карточных и азартных игры, приложение Golf Solitaire как раз для Вас. Возможно, не каждый умеет играть в карточную игру «Солитер», но я уверен, что многие о ней слышали. Если Вы даже не умеет играть в данную игру, то как раз с приложением Golf Solitaire Вы научитесь такому мастерству.
Настройки  Golf Solitaire для Symbian 9.5Настройки Golf Solitaire для Symbian 9.5 Завершение игры   Golf Solitaire для смартфонов NokiaЗавершение игры Golf Solitaire для смартфонов Nokia

Особенности
Данное приложение могло напомнить Вам сборник карточных игр ArtificeOfSolitaire, ведь графика и интерфейс подобны. Несомненно, данное приложение очень похоже, но стоит отметить, что именно Golf Solitaire обладает широким выбором настроек именно для игры «Солитер» и большее количество подсказок поможет любому научится этой увлекательной карточной игре.
Приложение устанавливалось и запускалось на смартфоне Nokia c6-01 под управлением операционной системы Symbian Belle, никаких проблем не возникло, все работало хорошо.

Скачать "Golf Solitaire - играй и наслаждайся!"

(Full/Free/Ads) GolfSolitaire_608921.sisx
(скачиваний: 18105)
comments powered by HyperComments