0

Bomboo car - веселые гонки!

ОС:


\"ЭкранЭкран загрузки Bomboo carдля Symbian Belle \"ИнформацияИнформация о Bomboo car для Symbian Anna
Bomboo car – незамысловатое и очень веселое приложение, которое поможет каждому из Вас скоротать время. Bomboo car немного напоминает знаменитое приложение «Кеке - лучший таксист», которое успело стать популярным среди владельцев смартфонов с операционной системой Windows Phone.
Локации Bomboo car для смартфонов NokiaЛокации Bomboo car для смартфонов Nokia Игровой процесс Bomboo car для Symbian 9.5Игровой процесс Bomboo car для Symbian 9.5

Особенности
Bomboo car – это приложение, которое в частности можно отнести к гонкам, Вам придётся управлять автомобилем определённый промежуток времени, и за отведенное время Вам предстоит избегать автомобилей полиции, собирать монетки и подбирать талоны на бензин.
Игра состоит из 6 стадий, в которых присутствуют 18 интереснейших уровней. А управлять автомобилем можно, как с помощью легких движений по дисплею, так и с помощью акселерометра.
Приложение протестировано на Nokia c6-01 под управлением операционной системы Symbian Belle, все работало хорошо, никаких нареканий и проблем не возникло.

Скачать "Bomboo car - веселые гонки!"

(Full/Free/Ads) bomboo_car.sis
(скачиваний: 5536)
comments powered by HyperComments