2

World at Arms – покажи, на что ты способен!

ОС:

\"ЭкранЭкран загрузки World at Arms для Nokia
World at Arms – это очень интересная стратегия, которая теперь доступна и для смартфонов под управлением операционной системы Symbian Belle. В данном приложении Вам предстоит воссоздать свою армию и привести их к большой победе. Вы можете пройди режим кампании, соревноваться с другими игроками и вести военные действия против армии КРА. Станьте лучшим генералом, который сможет провести свои войска от маленькой роты солдат и незамысловатой военной базы до великого войска с огромным количеством ресурсов военной мощи.
Магазин в World at Arms для Symbian annaМагазин в World at Arms для Symbian anna

Геймплей
В этом приложении Ваша задача будет очень многогранная, Вам предстоит строить казармы, штабы, столовые, электростанции и много других зданий, проводить контратаки и отбивать наступления врагов. Игра достойна Вашего внимания и поверьте поиграв в нее несколько минут, Вы уже не сможете оторваться. Также стоит отметить, что в игре очень приятная графика, понятный интерфейс и хорошее музыкальное сопровождение.
Игровая карта World at Arms для Symbian 9.5Игровая карта World at Arms для Symbian 9.5

Ведения боя в World at Arms для Symbian belleВедения боя в World at Arms для Symbian belle

Игра протестирована на смартфоне Nokia c6-01 под управлением ОС Symbian Belle. Все работало хорошо, никаких нареканий нет!

Скачать "World at Arms – покажи, на что ты способен!"

(скачиваний: 25704)
comments powered by HyperComments