3

Угадай кино: Для настоящих киноманов

ОС: ,

Кинопоиск подготовил отличное приложение для всех любителей фильмов. В приложении «Угадай кино» игроку предстоит по представленному кадру определить, из какого он фильма. Считаете себя истинным любителем кино? Проверьте, сможете ли вы узнать фильмы.
\"УгадайУгадай кино для Windows Phone: Начальное меню \"УгадайУгадай кино для Windows Phone: Ледниковый период

Геймплей


В приложении есть три режима игры. В первом у вас будет три минуты и нет права на ошибку. Во втором режиме вам дано то же время, но вы можете ошибаться в ущерб количеству набранных очков. Третий режим практически бесконечный – игра будет длиться до трех неверных ответов.

Угадай кино для Windows Phone: Иван Васильевич меняет профессиюУгадай кино для Windows Phone: Иван Васильевич меняет профессию Угадай кино для Windows Phone: 99 франковУгадай кино для Windows Phone: 99 франков


Сам процесс игры простой: игроку показывают кадр из кинофильма и дают четыре варианта ответа. Нужно указать правильный. Помимо очков за пройденные игры вы будете получать медали за различные достижения (например, за угаданные 500 или 1000 кадров, за игру без использования подсказок и прочее). Кадры подобраны из очень широкого спектра фильмов, это и зарубежные фильмы, и советская классика, и мультфильмы разных студий и стран.

Угадай кино для Windows Phone: Дориан ГрейУгадай кино для Windows Phone: Дориан Грей Угадай кино для Windows Phone: Раздел достиженийУгадай кино для Windows Phone: Раздел достижений



Для работы приложения необходим доступ к интернету. Ошибок при тестировании на Nokia Lumia 920 замечено не было. Смотрите фильмы!

Скачать "Угадай кино: Для настоящих киноманов"

Версия 1.0.0.0 Marketplace (Full/Free) Ссылка на скачивание
(скачиваний: 1999)
Версия 1.0.0.0 Marketplace (Full/Free) GuessTheMovie.xap
(скачиваний: 1765)
comments powered by HyperComments