3

Факты мира: Узнавай новое

ОС:

Это приложение для любознательных собрало в своей библиотеке множество интересных фактов из различных сфер жизни. Если вы хотите знать больше об интересных людях, событиях и явлениях, то Факты мира – для вас. Читайте, смотрите фотографии, делитесь новым с друзьями.

\"ФактыФакты мира для Windows Phone: Категории \"ФактыФакты мира для Windows Phone: Фотофакт

Как работает


Факты сгруппированы по категориям: космос, знаменитости, наука, культура, животные и многое другое. Каждая статья включает в себя фотографию и описание. Понравившимся фактом вы всегда можете поделиться с друзьями, отправив его в Facebook или Twitter, а также по e-mail или SMS или сохранить фотографию на свой смартфон. После ознакомления статьи переносятся в папку «Прочтенные», и больше не появляются в общем списке, что очень удобно – информация не повторяется.

Факты мира для Windows Phone: Раздел КосмосФакты мира для Windows Phone: Раздел Космос Факты мира для Windows Phone: Действия с фактомФакты мира для Windows Phone: Действия с фактом


Если вы заметили ошибку в сведениях, об этом всегда можно сообщить разработчикам. Если же вы знаете что-то интересное, поделитесь этим с остальными, заполнив специальную форму в приложении.

Факты мира для Windows Phone: Поделиться с друзьямиФакты мира для Windows Phone: Поделиться с друзьями Факты мира для Windows Phone: Раздел ЖивотныеФакты мира для Windows Phone: Раздел Животные


Факты мира познакомят вас с тысячами мелочей, вы каждый день будете познавать мир и видеть его с новой стороны. Мы протестировали это приложение на Nokia Lumia 920, нареканий нет.

Скачать "Факты мира: Узнавай новое"

Версия 1.1.0.0 Marketplace (Full/Free) Ссылка на скачивание
(скачиваний: 1032)
Версия 1.1.0.0 Marketplace (Full/Free) facts.xap
(скачиваний: 987)
comments powered by HyperComments