5

miCoach Mobile - Ваш персональный тренер.

ОС:

\" Меню входа miCoach Mobile для Symbian belle \" Выбор голосовых подсказок miCoach Mobile для Nokia Symbian 9.5
miCoach Mobile - это твой персональный тренер, который будет всегда с тобой. Приложение будет следить за тенденциями Ваших пробежек с помощью встроенного в Ваш смартфон GPS, а контролировать и подсказывать Вам будут голосам Ваших любимых спортсменов. Благодаря miCoach Mobile Вы сделаете свои тренировки, как в спортзале, так и на улице, намного эффективнее. Благодаря подсказкам miCoach Mobile Вы всегда будете знать строгую грань тренировочной зоны.
Особенности
С данным приложением Вы сможете сделать свою тренировку еще более эффективной, ведь Вы можете выбрать необходимый тренировочный план и посмотреть или послушать инструкции тренера. После каждой тренировки ты можете проанализировать свой результат и посмотреть подробный отчет пробежки с помощью архива miCoach.
 Меню miCoach Mobile для Symbain Anna Меню miCoach Mobile для Symbain Anna Основные вопросы  miCoach Mobile для Symbian 9.5Основные вопросы miCoach Mobile для Symbian 9.5

Приложение очень полезно для людей, которые хотят подтянуть свою физическую форму, но коль я еще никак не соберусь заняться бегом, то заходил в приложение в режиме гостя. Если же Вы хотите в плотную заняться собой, то рекомендую зарегистрироваться на сайте miCoach и тогда Вы сможете синхронизировать все данные и результаты.

Приложение протестировано на Nokia C6-01 Symbian Belle, никаких проблем не было выявлено, в режим гостя заходит без проблем, для скачивания звуковых подсказок рекомендую использовать Wi-Fi. И как всегда, за этот спортивный органайзер большое спасибо пользователю Правда.

Скачать "miCoach Mobile - Ваш персональный тренер."

Marketplace (Full/Free) micoach_S3_1.0.1.zip
(скачиваний: 4148)
comments powered by HyperComments