1

Nokia Камера: Делаем хорошие фотографии

ОС:

Предустановленное приложение для камеры, которое по умолчанию есть в смартфоне, обладает достаточным набором характеристик для съемки, но не всеми, которые хотелось бы использовать. Приложение Nokia Камера позволит вам добиться большей четкости изображений и сделать фотографии ярче.

\"NokiaNokia Камера для Windows Phone: Режим съемки \"NokiaNokia Камера для Windows Phone: Настройка фокуса

Как работает


Самый большой плюс этого приложения, в отличие от стандартного, это возможность регулировки фокуса. Конечно же, автофокус присутствует, но использовать его не всегда удобно. Например, на концерте фокус впадает в панику и не знает, на каком элементе остановиться, в итоге весь снимок получается размытым. В Nokia Камера вы можете регулировать его вручную, именно на том объекте, который нужен. Настройка производится с помощью бегунка в правой части экрана (очень удобно управлять большим пальцем). Помимо этого можно коснуться желаемого объекта на экране и фокусировка перестраивается на него, неважно, в центре находится этот предмет или нет.

Nokia Камера для Windows Phone: Настройка яркостиNokia Камера для Windows Phone: Настройка яркости Nokia Камера для Windows Phone: Регулировка выдержкиNokia Камера для Windows Phone: Регулировка выдержки


Кроме этого, существует набор настроек, для регулировки изображения: ISO, выдержка, баланс белого, яркость. Съемка осуществляется либо касанием значка на экране, либо нажатием кнопки камеры. В приложении есть функция таймера, настройка сетки, съемки видео или серии фото, можно перейти к просмотру всего альбома снятых фото или последней фотографии. Из Nokia Камера можно перейти в другие фотоприложения.

Nokia Камера для Windows Phone: настройки фотосъемкиNokia Камера для Windows Phone: настройки фотосъемки Nokia Камера для Windows Phone: Переход к другим фотоприложениямNokia Камера для Windows Phone: Переход к другим фотоприложениям


Nokia Камера – удобное и многофункциональное приложение для людей, которые имеют базовые знания в фотосъемке. Благодаря ему, снимки получаются насыщенными и четкими. Мы тестировали это фотоприложение на Nokia Lumia 920, нареканий нет.

Скачать "Nokia Камера: Делаем хорошие фотографии"

Версия 4.5.1.7 Marketplace (Full/Free) nokia-cam.xap
(скачиваний: 6247)
Версия 4.5.1.7 Marketplace (Full/Free) Ссылка на скачивание
(скачиваний: 1774)
comments powered by HyperComments