1

UNO & Friends: Игра в сети

ОС:

Карточная игра Uno приобрела огромную популярность благодаря простым правилам и азартному духу. Как правило, для участия требуются несколько человек и колода специальных карт. Благодаря разработчикам играть в Uno можно в одиночестве на своем телефоне, привлекая лишь случайных сетевых игроков или друзей с Xbox.
\"UnoUno для Windows Phone: Партия игры
Uno для Windows Phone: Карта, меняющая цвет и дающая 4 дополнительные картыUno для Windows Phone: Карта, меняющая цвет и дающая 4 дополнительные карты


Геймплей


Uno – это сетевая игра, для нее необходимо подключение к интернету. Существует два варианта: вы можете выбрать «Начать играть», в этом случае участники подбираются случайным образом. При выборе «Создать игру» вам будет необходимо пригласить в партию своих друзей по Xbox.

Uno для Windows Phone: Запуск игры, подбор партнеровUno для Windows Phone: Запуск игры, подбор партнеров

Uno для Windows Phone: Карта пропуска ходаUno для Windows Phone: Карта пропуска хода

Правила Uno очень простые. Существует колода, из которой берутся карты на руки, «рука» и сброс. В сброс с руки игроки по очереди кладут карты либо одного цвета с верхней картой сброса, либо одинаковой масти. Помимо этого вы можете заставить другого игрока пропустить ход, взять лишние карты, изменить цвет. Цель игры – избавиться от всех карт в руке. Сразу после того, как вы избавитесь от предпоследней карты в руке, нужно немедленно нажать кнопку «Уно», иначе другие игроки заметят это и скажут «Уно» сами, а вы должны будете взять две лишние карты.

Uno для Windows Phone: Результаты игрыUno для Windows Phone: Результаты игры

Uno для Windows Phone: Предложение по покупке улучшенийUno для Windows Phone: Предложение по покупке улучшений

Для участия в каждой игре вам нужно заплатить два золотых жетона. Их можно зарабатывать, занимая только первые места, либо выкупать за реальные деньги. В зависимости от занятого места по итогам игры участники также получают очки, от суммы которых зависит уровень игрока, а также серебряные жетоны, на которые можно приобрести дополнительные опции игры (например по своей воле изменить цвет текущей карты).

Uno для Windows Phone: Лотерея с возможным выигрышем жетоновUno для Windows Phone: Лотерея с возможным выигрышем жетонов

Uno для Windows Phone: Достижения, получаемые в ходе игрыUno для Windows Phone: Достижения, получаемые в ходе игры

Uno – отличный выход, когда сыграть хочется, но нет возможности или времени собраться вживую с друзьями. Мы тестировали это приложение на Nokia Lumia 920, нареканий нет.

Скачать "UNO & Friends: Игра в сети"

Версия 1.0.0.1 Marketplace (Full/Free) Ссылка на скачивание
(скачиваний: 893)
comments powered by HyperComments