2

WP News: будь в курсе новостей для своего смартфона

ОС: ,

WP News – это новостное приложение для обладателей устройств под управлением Windows Phone. С его помощью вы всегда будете в курсе актуальных новостей, которые будут интересны и простому пользователю и разработчику.

\"WPWP News для Windows Phone: Логотип программы \"WPWP News для Windows Phone: Лента новостей, светлый фон

Как работает


Приложение собирает новости из мира WP: вы узнаете о последних событиях компании Microsoft, связанных с мобильными устройствами, выходе новых программ и обновлениях старых. Обновление ленты происходит постоянно, так что вы никогда не пропустите самое интересное. Очень удобно и то, что, если речь идет о новой игре, ее продолжении или свежей версии, то начать установку можно прямо из приложения. В этом случае нет необходимости идти в магазин – WP News сразу направляет вас на страницу игры/приложения для его установки.

WP News для Windows Phone: Варианты действий с новостьюWP News для Windows Phone: Варианты действий с новостью WP News для Windows Phone: Лента новостей, темный фонWP News для Windows Phone: Лента новостей, темный фон


При желании новость можно открыть в браузере, оставить комментарий или оценить ее. Настройки WP News поддерживают возможность обновления ленты в фоновом режиме, а также изменение фона со светлого на темный. При выведении плитки на рабочий стол будет отображаться информация о количестве свежих новостей.

WP News для Windows Phone: Плитка на рабочем столе при обновлении новостейWP News для Windows Phone: Плитка на рабочем столе при обновлении новостей WP News для Windows Phone: Настройки WP NewsWP News для Windows Phone: Настройки WP News


По умолчанию приложение бесплатное, но каждый желающий по своей инициативе может поддержать разработчиков, перечислив им определенную сумму. Мы тестировали приложение на Nokia Lumia 920, работает идеально.

Скачать "WP News: будь в курсе новостей для своего смартфона"

Версия 1.0.0.4 Marketplace (Full/Free) wp-news.xap
(скачиваний: 802)
Версия 1.0.0.4 Marketplace (Full/Free) Ссылка на скачивание
(скачиваний: 679)
comments powered by HyperComments