1

Сигнализация - ваш телефон под защитой

ОС: ,

Теперь вы можете не беспокоиться за то, что в ваше отсутствие кто-нибудь возьмет ваш телефон. Вам просто необходимо активировать сигнализацию и при малейшем движении сработает сигнализация и включится тревога.

\"СигнализацияСигнализация для Windows Phone - Главное меню \"СигнализацияСигнализация для Windows Phone - отчет времени

Ничего сложного в освоении программы нет. после открытия на главном экране появится кнопка для включения сигнализации, а также кнопки для того, чтобы оставить отзыв, закрепить на начальном столе или же настроить программу. в настройках вы можете выбрать сирену, чувствительность, задержку и другие параметры.

Сигнализация для Windows Phone - Ввод кода для отключения сиреныСигнализация для Windows Phone - Ввод кода для отключения сирены Сигнализация для Windows Phone - Натсройка программыСигнализация для Windows Phone - Натсройка программы


После того, как вы нажмете на кнопку включения сигнализации на вашем экране пойдет отчет времени, который, как говорилось выше, вы можете задать в настройках. Во время отчета вы должны поставить телефон на нужное место. И после того, как кто-то сдвинет ваш телефон, включится сигнализация и телефон начнет вибрировать.

Теперь можно без переживаний оставлять свой телефон на зарядке когда вокруг куча людей. Также можно разыграть друга. Мы протестировали программу на смартфоне Nokia Lumia 525. Нареканий нет.

Скачать "Сигнализация - ваш телефон под защитой"

(скачиваний: 3998)
Версия 1.0.3.1 (Full/Free/Ads) MarketPlace
(скачиваний: 2477)
comments powered by HyperComments