6

Pandoodle

ОС: ,

Pandoodle - оригинальная рисовалка с логическим уклоном

Pandoodle - это очень необычная игра-раскраска для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone, которая понравится и взрослым, и детям. Особенность игры заключается в том, что, несмотря на несерьезный жанр и довольно необычный геймплей, она может претендовать на звание отличной головоломки, развивающей логическое мышление.

Pandoodle Pandoodle
Смысл игры состоит в том, что Вы должны закрашивать небольшие элементы в виде лепестков клевера, капель, изображений солнца, облаков, цветов и многого другого соответствующими цветами. И это при том, что имеющаяся в Вашем распоряжении палитра будет состоять из меньшего количества цветов и оттенков, чем потребуется для осуществления задачи.

Pandoodle Pandoodle

Особенности игры

Краска в игре представлена в виде следов от лап панды, и ее объемы очень сильно ограничены. На каждом из следов будет изображена цифра, говорящая о доступном количестве краски (правда, мы так и не поняли, какая единица измерения для этого используется). Закрасить любой элемент можно только одним способом: прикоснитесь к следу с краской и начинайте вести палец по экрану в сторону элемента, который необходимо закрасить.

Pandoodle Pandoodle

При этом часть краски будет расходоваться на небольшую дорожку, которую Вы будете рисовать пальцем, а рядом со следом, от которого Вы начали движение, появится цифра, говорящая о расходе краски по сравнению с оставшимся объемом. Доведя палец до нужного элемента, Вы увидите, как этот элемент заполнится краской.

Pandoodle Pandoodle

В общем, первое, чего придется придерживаться игре, это экономия и кратчайший путь между закрашиваемым элементом и тем, откуда берется краска. Мы уже упоминали, что доступная палитра будет довольно скромной в плане ассортимента, но это, оказывается, не проблема, поскольку Вы можете смешивать имеющиеся краски и тем самым получать новые цвета.

Pandoodle Pandoodle

Получение новых оттенков.

Например, проведя палец, "измазанный" синей краской через желтую полосу, оставленную на холсте ранее, Вы получите зеленую краску и продолжите рисовать уже ей. Желтый в сочетании с красным даст Вам оранжевый цвет. Смешав с красным синий, Вы получите фиолетовый, а если добавите к этому еще и зеленый, то в Вашем распоряжении окажется серая краска. В общем, игра дает Вам возможность не только хорошо подумать, но и пофантазировать.

Pandoodle Pandoodle

Уровней в демонстрационной версии игры вполне хватит, чтобы Вы успели в нее влюбиться, а в полной версии Вас ждет 100 увлекательнейших заданий, которые займут несколько вечеров. Мы протестировали игру Pandoodle для Nokia Lumia 920. Замечательная головоломка. Нареканий нет.

Скачать "Pandoodle"

Версия 1.0.0.0 (Demo/Free) Pandoodle.xap
(скачиваний: 970)
Marketplace (Demo/Free) Pandoodle
(скачиваний: 647)
comments powered by HyperComments