11

Dark Lands

ОС: ,

Dark Lands - опасное путешествие по темным землям

Dark Lands - это очень динамичный раннер с элементами экшена для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Windows Phone, в котором Вам предстоит столкнуться с самыми темными силами, о которых человечеству только доводилось слышать. Название игры переводится как "Темные земли", но глядя на то, что творится по ту сторону экрана, создается ощущение, что главный герой оказался не на земле, а в самом настоящем аду.

Dark Lands

Особенности игры

Никто не знает, куда наш подопечный так спешит, но известно, что на его пути окажется невероятное количество нечисти, а также различных препятствий и ловушек. Дополнять сюжет будут виселицы с висящими трупами и лужи крови, образующиеся там, где Вы допустили ошибку. Первыми угрожающими жизни главного героя элементами станут дисковые пилы с огромными зубьями. При встрече с ними Вы должны будете в совершенстве владеть двойными и одиночными прыжками, а также скольжением на спине.

Dark Lands

Следующим серьезным испытанием для главного героя станут острые шипы. Все бы ничего, если бы их было видно постоянно, но большая их часть скрывается под землей до того времени, пока наш бедолага не подойдет к ним очень близко. В общем, без молниеносной реакции в этой игре никак и никуда. Еще через некоторое время Вы попадете на большую поляну, поверхность которой почти вся будет застелена капканами. Здесь Вам уже понадобится точность, чтобы вовремя прыгать и приземляться на безопасных островках.

Dark Lands

Следующим интересным элементом станет портал. Вход в него будет обозначен несколькими сияющими кольцами, а выход обычным диском белого цвета. То есть порталы будут односторонними, и по выходу Вы можете топтаться сколько угодно, а вот вход мы бы рекомендовали обходить стороной. Все потому, что очень часто выход из портала будет располагаться прямо перед какой-нибудь опасностью. То есть, выскочив из портала, Вы можете угодить, например, в капкан или прямо в лапы огромному чудищу.

Dark Lands

Развитие событий при встрече с монстрами

При встрече с монстрами у Вас практически всегда будет два пути, за исключением тех случаев, когда монстром окажется босс. В общем, Вы можете перепрыгнуть через страшилище и продолжить бежать навстречу другим опасностям или же сразиться с монстром и немного поправить здоровье своего подопечного за счет бонусов, если, конечно, он доживет до этого момента.

Dark Lands

Управление в игре очень многогранное, но бояться его не стоит. Да, привыкнуть будет непросто, но в саму игру Вас не пустят, пока Вы не справитесь с основными приемами (Вам придется пройти обучение). Графика в игре очень оригинальная, и выполнена она очень качественно. Звуковое сопровождение тоже неплохое, и в некотором роде оно даже способствует поднятию боевого духа.

Dark Lands

Мы протестировали игру Dark Lands для Nokia Lumia 920. Отличная игра. Нареканий нет. На момент публикации она раздается бесплатно, но разработчик уверяет, что это временное явление.

Скачать "Dark Lands"

Версия 1.0.8.0 (Demo/Free) Dark Lands. xap
(скачиваний: 2942)
Marketplace (Demo/Free) Dark Lands
(скачиваний: 1701)
comments powered by HyperComments