7

Belts and Boxes

ОС: ,

Belts and Boxes - управляем транспортировочными конвейерами

Belts and Boxes представляет собой очень увлекательную аркадную игру для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone, в которой от Вас потребуется ловкость, а также умение рассчитывать скорость и время действий. Во время игры Вы должны научиться управлять различными конвейерами и транспортерами, чтобы в целости и невредимости доставить небольшую коробку до места назначения.

Belts and Boxes
В общем, у Вас будет возможность поработать в своеобразном сортировочном центре, и если в почтовых отделениях нашей страны все происходит точно так же, Вы больше не будете удивляться состоянию посылок, когда они добираются до адресата. В первых локациях все происходит более или менее прилично. Нужно всего лишь запустить конвейер, чтобы коробка доехала до места назначения. Потом в игре появятся звездочки, которые Вам нужно будет собирать, а расположение транспортерных лент будет таким, что без грубого обращения с коробкой обойтись будет невероятно сложно.

Belts and Boxes

Особенности геймплея

Со временем, помимо выключателей, которые просто запускают конвейеры, появятся регуляторы скорости. С их помощью Вы сможете отправлять коробки в непродолжительный полет, но не ради развлечения, а для того, чтобы собрать все звездочки или избежать встречи с препятствиями и ловушками, которых с каждым новым уровнем будет все больше и больше.

Belts and Boxes

Преодоление препятствий

Когда в игре появятся горелки, Вам придется вовремя запускать и останавливать конвейер, чтобы не спалить коробку. При этом следует учитывать скорость движения ленты и инерцию, из-за которой коробка может продолжить движение даже по остановленному транспортеру, но уже кубарем. Особенно это проявляется в ситуациях, когда для достижения цели необходимо использовать реверс, то есть переключать направление движения ленты в разные стороны.

Belts and Boxes

Еще одним препятствием в игре станут транспортеры, которые не стоят на месте, а передвигаются по игровому полю. Вам придется рассчитывать время, когда коробку на такой транспортер можно будет забросить. В таких расчетах будет два ключевых момента. Во-первых, как уже было сказано, нужно сделать так, чтобы коробка не пролетела мимо плавающего конвейера. Во-вторых, плавающий конвейер имеет определенную длину, и он постоянно включен. Таким образом получается, что коробка может свалиться с него раньше времени или наоборот, слишком поздно.

Belts and Boxes

В общем, игра вполне может претендовать на звание головоломки и обязательно понравится ценителям упомянутого жанра. Графика в ней замечательная и чем-то даже напоминает о недавно опубликованной Green Jelly. Звуковое сопровождение отлично вписывается в геймплей. Мы протестировали игру Belts and Boxes для Nokia Lumia 920. Замечательная игрушка и к тому же абсолютно бесплатная.

Скачать "Belts and Boxes"

Версия 1.2.0.0 (Full/Free) Belts and Boxes
(скачиваний: 771)
Marketplace (Full/Free) Belts and Boxes
(скачиваний: 540)
comments powered by HyperComments