9

Game Of Death

ОС: ,

Game Of Death - спасаем жизни с помощью лука и стрел

Game Of Death представляет собой очень оригинальную аркаду для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone, в которой нам предстоит столкнуться с довольно неприятными вещами. События игры разворачиваются в стране, далекой от гуманизма, а если говорить конкретно, то на небольшой площади, где происходят публичные казни через повешение.

Game Of Death
Каждый новый уровень будет начинаться с того, что Вы будете обнаруживать на виселицах нескольких людей. Они уже висят на веревке, накинутой на шею, и каждая секунда промедления может стоить приговоренным жизни. В Вашем распоряжении окажется самый обычный лук с неограниченным количеством стрел, с помощью которых необходимо перебить веревки и освободить смертников.

Game Of Death

Особенности геймплея

Перемещать лук по игровому полю возможности нет. Поэтому Вам придется находить оптимальный угол для выстрела из имеющегося положения. Понятное дело, что целиться необходимо очень хорошо, чтобы не попасть в того, кто уже и так на волосок от смерти. Рядом с каждым бедолагой с момента запуска игры будет расположен вертикальный индикатор, по цвету которого можно наблюдать, как из людей уходит жизнь. Если Вы будете медлить или плохо целиться, индикатор сменит цвет с зеленого на красный, а это будет означать только то, что Вам придется приступить к выполнению этой же миссии еще раз, пока Вы не спасете всех людей.

Game Of Death

В некоторых случаях перед тем, как освобождать смертников, необходимо выстрелить несколько раз так, чтобы рядом с ним вонзилось несколько стрел, на которые он мог бы опереться после освобождения. Это касается тех моментов, когда виселица расположена слишком высоко. Если этого не сделать и освобожденный Вами человек неудачно упадет, он сломает себе шею, а это значит, что Вы все-таки не сохраните жизнь всем, и начинать прохождение уровня придется еще раз.

Game Of Death

Препятствия и методы борьбы с ними

Через некоторое время на игровом поле начнут появляться препятствия, мешающие Вам сделать результативный выстрел. Сначала это будут плавающие вертикально платформы, а затем появятся и ящики, которые будут полностью преграждать путь к веревке. В случае с плавающими платформами нужно всего лишь выждать немного времени, а вот для того, чтобы справиться с коробками, придется потратить несколько стрел, что не так страшно, как упущенное время (про индикатор еще не забыли?).

Game Of Death

В общем, как бы это грубо ни звучало (учитывая сюжет), игра получилась довольно увлекательной и вполне справится с тем, чтобы лишить Вас свободного времени. Мы протестировали игру Game Of Death для Nokia Lumia 920. Нареканий нет.

Скачать "Game Of Death"

Версия 1.2.1.0 (Full/Free) Game Of Death.xap
(скачиваний: 933)
Marketplace (Full/Free) Game Of Death
(скачиваний: 634)
comments powered by HyperComments