10

Magnet Balls

ОС: ,

Magnet Balls - превосходный бабл-шутер для Nokia

Magnet Balls можно было бы назвать очередной аркадной игрой для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone из категории бабл-шутеров, если бы не физика, которая реализована в ней невероятно реалистично. Кроме того, игра может порадовать Вас отличным качеством графики и замечательным звуковым сопровождением. Причем и графика, и звук тоже имеют прямое отношение к упомянутой ранее физике.

Magnet Balls Magnet Balls
Как такое может быть? Все очень просто - посмотрите на скриншоты, и Вы увидите блестящие разноцветные шары со стальным отливом, после чего поймете, что без металла здесь не обошлось. Звуковое сопровождение заставит думать так же любого, кто, не видя экрана Вашего смартфона, будет слышать, как Вы играете. Однако самая главная фишка игры заключается в том, что все шарики являются сильнейшими магнитами, и вести они себя будут так, как им и положено в подобной ситуации.

Magnet Balls Magnet Balls

Геймплей

Игровой процесс не претерпел особых изменений, и Ваша цель - уничтожать цветные шарики, собирая их в цепочки по три и более штуки. Стрелять Вы будете из обычной пушки, расположенной в центре экрана снизу. Правда, игра имеет всего один бесконечно длинный уровень, в котором потоку спускающихся сверху шаров нет ни конца, ни края. Именно из-за этого игру можно назвать самым настоящим тайм-киллером. Можно, конечно, играть в нее, высунув язык, в надежде на то, что вы побьете очередной рекорд, но ее основная фишка заключается как раз в самом процессе, а не в результате.

Magnet Balls Magnet Balls

Особенности игры

То, как шары сталкиваются друг с другом, исчезают, взрываются и создают невообразимые фигуры, действительно завораживает. Вы ведь можете представить, как будет вести себя гроздь одинаковых магнитов, если их держать на весу. Вся конструкция будет покачиваться из стороны в сторону, а если ее вытянуть в длинную цепочку и качнуть посильнее, шарики начнут собираться в одну кучку со свойственным металлическим лязгом. В общем, здесь все происходит практически как в реальности. Играть в Magnet Balls по-настоящему интересно, и время за ней летит абсолютно незаметно.

Magnet Balls Magnet Balls

Все, что можно было сказать о качестве графики и звуковом сопровождении, уже сказано. Единственное, что можно еще добавить, так это то, что демонстрационная версия Magnet Balls так и не даст Вам полноценно поиграть и в один момент попросит купить ее полную версию или начать заново. Хотя, исходя из того, что игра стоит сущие копейки, это совсем не повод для расстройства Мы протестировали игру Magnet Balls для Nokia Lumia 920. Отличная аркада, выполненная с непревзойденным качеством, которая обязательно приведет в восторг любителей жанра.

Скачать "Magnet Balls"

Версия 1.0.0.0 (Demo) Magnet Balls.xap
(скачиваний: 2926)
Marketplace (Demo) Magnet Balls
(скачиваний: 991)
comments powered by HyperComments