4

The Path of Kara

ОС: ,

The Path of Kara - спасите деревню от древнего проклятия

The Path of Kara - это замечательная аркадная игра для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone, которая приведет в восторг всех любителей жанра "Три в ряд" и обязательно напомнит им об играх из серии Azkend. В этой игре тоже имеется сюжет, и он довольно интересен. Итак, все началось с того, что на одну деревню было наложено проклятие, и для того, чтобы избавиться от него, придется отыскать шамана, живущего в одной из соседних деревень.

The Path of Kara The Path of Kara
Игра порадует Вас невероятно качественной графикой и очень красивым музыкальным сопровождением, навевающим мысли о старых временах. Каждый уровень начинается с того, что одна девушка (а именно она отправилась на поиски великого колдуна) сталкивается с каким-либо жителем очередной деревни, и тот с удовольствием соглашается помочь в поисках шамана, но в обмен на одну услугу. Собственно, все встречающиеся в игре задания будут так или иначе связаны с требованиями тех, кого встретит главная героиня. Правда, интересующего ее ответа она так и не получает, после чего снова отправляется в путь.

The Path of Kara The Path of Kara

Игровой процесс

Геймплей The Path of Kara очень разнообразен. Игровое поле состоит из большого количества шестиугольных плиток, на которых изображены различные элементы. Это могут быть листочки клевера, китайские фонарики, рожки, свечи, цветы и многие другие элементы, отличающиеся высоким качеством прорисовки. Уничтожить шестигранники можно только одним способом - соединяя одинаковые плитки скользящими жестами в случаях, когда они соприкасаются друг с другом сторонами в количестве трех и более штук.

The Path of Kara The Path of Kara

Все, что от Вас потребуется в первых уровнях, это составление максимально длинных цепочек из шестиугольников с одинаковыми предметами. Потом Вам понадобится освободить заблокированные гексагоны или магические камни, вызвать древнего духа с помощью тотема, и еще много чего не менее интересного. Для получения наибольшего количества игровых очков необходимо стараться уничтожать самые длинные цепочки гексагонов. В принципе, сначала можно уничтожить несколько коротких цепочек, расположенных в нижней части игрового поля, и таким образом опустить общую массу шестигранников вниз.

The Path of Kara The Path of Kara

Зато потом можно будет уничтожить более длинную цепочку и получить за это хорошее вознаграждение или какое-нибудь достижение. Игра просто переполнена мистикой, и каждый новый уровень будет подтверждать это своей атмосферой. В бесплатной версии у нас есть возможность пройти только пять уровней, и за оставшиеся 65 придется заплатить небольшую сумму. Мы протестировали игру The Path of Kara для Nokia Lumia 920. Отличная аркада, которая обязательно понравится ценителям жанра. Нареканий нет.

Скачать "The Path of Kara"

Marketplace (Demo) The Path of Kara
(скачиваний: 3470)
comments powered by HyperComments