7

What's the Word?

ОС: ,

What's the Word? - ищем ответы в ассоциациях

What's the Word? представляет собой очень занимательную логическую игру для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone, в которой нам вновь предстоит столкнуться с огромным количеством картинок, собранных по четыре единицы в каждом уровне. Суть игры заключается в поиске ассоциаций, связывающих четыре изображения друг с другом. То есть нам необходимо найти в картинках нечто, что их объединяет, и этим нечто должно оказаться загаданное слово.

What

Геймплей

В качестве подсказок можно принимать количество пустых клеток, соответствующих количеству букв в загаданном слове, и расположенные в нижней части экрана буквы. Наверняка многие из Вас заметили на скриншотах отсутствие русского языка, и это неспроста. Игра действительно имеет англоязычную локализацию, но, поверьте, это не повод падать в обморок. По крайней мере те слова, что нам встретились во время тестирования игры, известны даже ученику пятого класса (с учетом того, что он в пятом классе начал изучать английский язык).

What's the Word? What's the Word?

В общем, эту игру можно с полной уверенностью считать неким тренажером, с помощью которого можно подтянуть хоть какие-то знания по английскому. Конечно же, придется обращать внимание на все, что изображено на картинках, но в большинстве случаев подсказка будет прямо на виду. В случае, если Вы столкнетесь с трудностями, можно обратиться к любому онлайн-переводчику и развеять все сомнения относительно правильности ответа или нюансов, связанных с орфографией.

What's the Word? What's the Word?

Подсказки в игре What's the Word?

За каждое правильно угаданное слово Вы получаете в копилку $15. Внутриигровая валюта может Вам пригодиться для покупки подсказок, и в зависимости от того, какой суммой Вы располагаете, можно будет открыть одну букву в загаданном слове или убрать из набора букв, имеющихся в нижней части игрового поля, те, что не подходят к ответу. Если Вы совсем далеки от английского языка, то мы даже не советуем Вам тратить время на эту игру, а если хоть какие-то знания имеются, проходить мимо не стоит ни в коем случае. В случае особой надобности можно приобрести внутриигровую валюту за реальные средства с помощью встроенной системы донат.

What's the Word? What's the Word?

Правда, смысл игры при этом немного теряется, так что лучше воспользоваться переводчиком, а в экстренном случае интернет-поисковиком. Игра включает в себя 192 задания, разбитых на несколько локаций. Пока часть уровней первой локации не будут решена, доступа ко второй получить не удастся. В игре реализована очень качественная графика, которая не вызовет у Вас никаких замечаний, и слегка утомительное звуковое сопровождение. В принципе, последнее можно и вовсе отключить, а вместо него наслаждаться любимой музыкой из собственной библиотеки мультимедиа. Мы протестировали игру What's the Word? для Nokia Lumia 920. Отличная головоломка.

Скачать "What's the Word?"

Версия 2.1.0.0 (Free) Whats the Word.xap
(скачиваний: 1866)
Marketplace (Free) Whats the Word
(скачиваний: 693)
comments powered by HyperComments