7

Starcrossed

ОС: ,

Starcrossed - космическая одиссея для Nokia

Starcrossed - это забавная аркадная игра для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone, которая отправит Вас в далекий космос. Судя по событиям, разворачивающимся игре, нам необходимо помочь одному бедолаге добраться до дома. Неведомо как он оказался вдалеке от своей родной планеты, и единственное, что было в его распоряжении, это огромная пушка.

Starcrossed
Наверняка каждый из Вас знает, что у любого оружия при выстреле есть отдача. Так вот, в этой пушке отдача такая сильная, что позволяет главному герою преодолевать притяжение планет и оказываться на их орбите или даже за ее пределами. Благодаря тому, что планет вокруг будет очень много, главный герой может путешествовать по космосу, перебираясь с одной на другую, пока не доберется до своего дома. После того, как он приземляется на новую планету или астероид, он начинает бегать по ее поверхности.

Starcrossed

Особенности игры

Вам необходимо подобрать правильное время запуска главного героя, чтобы он улетел не в открытый космос, а на следующую планету. С каждым новым уровнем расстояние между планетами будет увеличиваться, и в скором времени Вам придется рассчитывать только на силу гравитации планет, чтобы направление полета нашего путешественника было правильным. Это далеко не единственное препятствие, которое нас ждет, и другие будут не менее сложными. Например, некоторые из планет или астероидов будут очень горячими, и, чтобы главный герой выжил, их необходимо покидать очень быстро. В противном случае он поджарится, и Вам придется начинать прохождение уровня заново.

Starcrossed

Продолжая температурную тему, скажем еще и о том, что главный герой переохлаждения боится не меньше, чем поджаривания. Если Вы запустите его слишком далеко от следующей планеты, он, конечно, когда-нибудь притянется к ее поверхности, но уже в виде большого куска льда. По дороге домой главный герой должен собирать звездочки, от количества которых будет зависеть Ваше вознаграждение. Для того, чтобы не упустить ни одной звезды, придется покидать планеты и посещать другие в строго определенное время и в правильном направлении. Чтобы направление полета не было для Вас сюрпризом, перед началом каждого уровня на экране ненадолго появляется общая карта.

Starcrossed

Игра порадует Вас увлекательным геймплеем и очень качественной графикой, выполненной в мультяшном стиле. Звуковое сопровождение в игре тоже неплохое и вряд ли вызовет у Вас претензии. Единственное, что огорчает, так это относительно небольшое количество уровней (30). Мы протестировали игру Starcrossed для Nokia lumia 920. Отличная аркада. Нареканий нет.

Скачать "Starcrossed"

Версия 1.1.0.0 (free) Starcrossed.xap
(скачиваний: 3797)
Marketplace (free) Starcrossed
(скачиваний: 1007)
comments powered by HyperComments