6

Jetpack prisoner escape

ОС: ,

Jetpack prisoner escape - помогаем заключенному сбежать из тюрьмы

Перед Вами очень забавная аркадная игра для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone, в которой Вы должны помочь беглому заключенному покинуть окрестности тюрьмы. Игра представляет собой бесконечный раннер с огромным количеством локаций, но узнать о существовании их всех доведется лишь истинным ценителям жанра, так как игра получилась довольно сложной. Мы не видим момента, когда главный герой покидает камеру, но точно знаем, что за время пребывания в тюрьме ему удалось сконструировать нечто, напоминающее реактивный ранец.

Jetpack prisoner escape
Что послужило топливом для реактивных двигателей, мы тоже не знаем. Известно лишь то, что оно не заканчивается ни при каких обстоятельствах, а из турбин ранца сплошной стеной льется огненный дождь или даже град, сжигающий всех, кто попадется на пути. Даже полицейские, которые гоняются за беглецом, бросаются наутек, когда видят летящие искры и огненные ошметки. Охрана нас почти не волнует, так как разобраться с ней ничего не стоит, а вот расставленные вдоль всего пути ловушки, выполненные в виде наручников и подключенные к электрической цепи, способны доставить массу неприятностей.

Jetpack prisoner escape

Особенности геймплея

При столкновении с любым препятствием главный герой лишается ранца и кубарем катится в ноги к охранникам. Пролетев определенное расстояние, Вы услышите лязг железных ворот, за которыми будет другая локация. Здесь потребуется большая осторожность, чтобы проскочить ворота по центру, иначе заключенный врежется в них и навсегда останется в тюрьме. В следующей локации помимо электрических ловушек Вас будут ждать и другие. Например, это будет орудие, стреляющее сетью, или обычный гранатомет.

Jetpack prisoner escape

Ловушки и бонусы в игре Jetpack prisoner escape

Перед тем, как такое орудие появляется на игровом поле, Вы начинаете слышать прерывистый сигнал. Чем чаще импульс, тем скорее произойдет выстрел. Особенность данного орудия заключается в том, что оно замирает за несколько секунд до выстрела. То есть, вы можете обмануть стреляющего, удерживая главного героя в одном месте, а после того, как писк станет постоянным, уводите его в сторону. В игре имеются и бонусы. Например, зеленый воздушный шарик с вопросительным знаком. Вы никогда не знаете, что находится в шарике, и там может быть как радость, так и пакость.

Jetpack prisoner escape

Во время побега желательно уделять побольше внимания сбору золотых монет. Собрав достаточное количество, Вы сможете улучшить ранец, одеть своего персонажа в другую одежду или купить другого персонажа. Мы протестировали игру Jetpack prisoner escape для Nokia Lumia 920 и пришли к выводу, что это отличный тайм-киллер. Нареканий нет. Вы можете скачать игру Jetpack prisoner escape бесплатно и убедиться во всем, что написано выше.

Скачать "Jetpack prisoner escape"

Версия 1.1.1.0 (Free/Full) Jetpack prisoner escape.xap
(скачиваний: 4566)
Marketplace (Free/Full) Jetpack prisoner escape
(скачиваний: 1253)
comments powered by HyperComments