7

SPY mouse

ОС: ,

SPY mouse - играем в мышонка-шпиона

SPY mouse представляет собой очень веселую аркадную игру для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone, в которой Вам предстоит помочь маленькому мышонку обдурить котов и полакомиться кусочком свежего сыра. Игрушка обязательно напомнит Вам о приключениях Тома и Джерри, особенно, если Вы не станете торопиться и посмотрите пару вступительных роликов.

SPY mouse

Особенности игрового процесса

Каждый раз игра начинается с того, что мышонок выжидает в засаде, когда наступит удобный момент для наступления. Кусочек сыра обычно лежит в самом труднодоступном месте, и при этом кот или даже несколько усатых-полосатых патрулируют квартиру по определенному маршруту. Вам нужно успеть забрать кусочек сыра, и как только Вы это сделаете, мышиная норка, до которой нужно добраться, засияет желтым светом.

SPY mouse

Ваши успехи оцениваются по нескольким критериям. Для получения максимального результата Вы должны провести мышонка по нужной траектории за указанное время с первой попытки (то есть по одной тропке, а не по нескольким), и при этом желательно, чтобы Вас не заметил ни один из котов. Если кот замечает мышонка, мало того, что Вы не получаете одну из медалей, так еще и подвергаете своего подопечного большой опасности.

SPY mouse

Не провоцируйте котов

Во-первых, заметив мышонка, коты заметно оживляются, и скорость их перемещения возрастает, а во-вторых, если позволить кошке подобраться к мышке очень близко, то она может прыгнуть и достать жертву в один момент. Здесь есть особенность, освоив которую, Вы значительно увеличите шансы на победу. Дело в том, что кошки готовятся к прыжку на определенном расстоянии. Когда Вы поймете и запомните, каким оно (расстояние) должно быть, Вы сможете менять траекторию движения мышонка еще до прыжка, а кошка при этом прыгнет в то место, в какое целилась секунду назад и, конечно, никого не поймает.

SPY mouse

Управление в игре SPY mouse

Управление главным героем осуществляется с помощью скользящих движений пальцем по экрану. Просто рисуйте невидимую дорогу, и мышонок будет следовать за Вашим пальцем, как привязанный. Поскольку игра вышла из-под пера разработчиков Electronic Arts, можно даже не задумываться о качестве графики и звуковом сопровождении - все на высоте.

SPY mouse

Игра обязательно понравится и взрослым, и детям, так что можете даже не раздумывать о том, чтобы позволить себе провести огромное количество времени за ней. Мы протестировали игру SPY mouse для Nokia Lumia 920. Нареканий нет.

Скачать "SPY mouse"

Marketplace SPY mouse
(скачиваний: 2525)
comments powered by HyperComments