28

Animal Transformer Run

ОС: ,

Animal Transformer Run - необычный раннер для Nokia

Animal Transformer Run представляет собой еще один раннер для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle). На этот раз Вас ждут простирающиеся по бескрайним лесам локации, а в качестве главного героя будет выступать самый настоящий оборотень, способный превращаться в трех разных по комплекции животных.

Animal Transformer Run
Кнопки, отвечающие за трансформацию главного героя, довольно большие и находятся в нижней части экрана, поэтому промахнуться по ним практически невозможно. Каждое животное обладает определенными способностями, и только частое переключение между ними, а также активация способностей некоторых из них может гарантировать Вам успех. В самом начале игры Вы будете управлять небольшим грызуном, способным пробегать в узких местах. В принципе, на этом его миссия и заканчивается. Даже большинство бонусов собирать он не в состоянии.

Animal Transformer Run

Способности лани и носорога

Следующим персонажем, в которого Вам придется превратить своего оборотня, станет молодая прыткая лань. Она может перепрыгивать различные препятствия, и первым таким станет небольшой обрыв. Со сбором некоторых бонусов лань справляется неплохо, но не со всеми. Для того, чтобы заставить ее сделать прыжок, достаточно кликнуть один раз по экрану смартфона.

Animal Transformer Run

Следующим животным, в которого может превратиться Ваш оборотень, оказывается могучий носорог. Его первостепенной задачей является разрушение различных преград. Для того, чтобы он разнес в клочья очередную груду камней, необходимо так же, как и в случае с ланью, сделать тап по экрану. При этом он начинает тормозить всеми четырьмя лапами, а голову наклоняет вперед, выставляя вперед свое грозное орудие.

Animal Transformer Run

Со сбором бонусов носорог справляется лучше всех, поэтому во время тестирования игры он был нашим основным животным. Главное вовремя превратить его в грызуна, чтобы он не врезался в непробиваемую стену, или в лань, чтобы он не свалился в пропасть. Всего в игре три локации, которые открываются только после того, как Вы добьетесь определенных успехов в первой. Не исключено и то, что в других мирах Вас будет ждать другой ландшафт или животные.

Animal Transformer Run

Управление и оформление в игре Animal Transformer Run

Графика в игре очень даже неплохая, несмотря на то, что игра построена на java-платформе. Управление тоже довольно послушное и вряд ли вызовет у Вас недовольство. Для установки и запуска игры требуется интернет-соединение (загрузка основного пакета и реклама). Мы протестировали игру Animal Transformer Run для Nokia X6 и Nokia N8. Отличный тайм-киллер, который поможет Вам избавиться от свободного времени.

Скачать "Animal Transformer Run"

Версия 1.5 Animal Transformer Run.jad
(скачиваний: 40633)
comments powered by HyperComments