28

GoGo

ОС: ,

GoGo - раннер для Nokia

GoGo представляет собой неплохую аркадную игру из категории раннеров для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian^3 и Symbian 9.4. В этой игре Вам предстоит облачиться в какого-то обугленного человечка, который со всех ног пытается оторваться от своих преследователей.

GoGo
Забравшись на самый верхний этаж здания, внутри которого началась погоня, главный герой не имел другого варианта, кроме как выбраться на крышу и попытаться скрыться, перепрыгнув на соседний дом. Однако уже и там его ждала засада. Теперь главное не останавливаться и продолжать двигаться, перепрыгивая с одного чердака на другой и не забывая о валяющихся на крышах ящиках.

GoGo

Особенности игрового процесса

В принципе, если наш персонаж пару раз споткнется о такой ящик, игра не закончится, но для него это не пройдет безболезненно, и скорость бега при этом значительно снизится. Догнать беглеца в любом случае никто не сможет, но большие пролеты между зданиями в таком случае могут стать непреодолимой преградой, и он рухнет с крыши на землю.

GoGo

Помимо ящиков и больших расстояний главного героя ждет встреча с неизвестными бойцами, которые в прямом смысле сбрасываются на крыши из пролетающих иногда вертолетов. Причем в некоторых случаях эти сумасшедшие падают прямо между домов. Несмотря на то, что выпавший из вертолета человек будет вооружен, стрелять по главному герою никто не собирается. Достаточно только добежать до автоматчика, и нашему персонажу приходится несладко, а Вы переходите к экрану со своими достижениями и начинаете игру заново.

GoGo

Управление и настройки в игре GoGo

Уровень в игре всего один, и смело можно предположить, что он бесконечный. По крайней мере опровергнуть данное предположение вряд ли представляется возможным. Управление персонажем осуществляется за счет обычных кликов по экрану в тот момент, когда необходимо совершить прыжок. Единственное, что позволяют сделать настройки игры, это отключить звуковое сопровождение. В плане графики игра не представляет собой ничего сверхъестественного, но, учитывая то, что она создана на java-платформе, все очень даже неплохо. Правда, в отзывчивости управления иногда бывают небольшие задержки, из-за чего приходится принимать решения и действовать чуточку раньше.

GoGo

Мы протестировали игру GoGo для Nokia N8 и Nokia X6. Неплохой тайм-киллер, который поможет Вам скоротать несколько внезапно появившихся свободных минут. Для установки и запуска игры требуется интернет-соединение (догрузка файлов и реклама). Серьезных нареканий нет.

Скачать "GoGo"

Версия 1.0 GoGo.jad
(скачиваний: 91244)
comments powered by HyperComments