25

Where's My Water?

ОС: ,

Where's My Water? - крокодильчик Свомпи для Nokia

Игра Where's My Water? знакома уже многим из Вас. У кого-то есть знакомые, проводящие время за ней на смартфонах под управлением конкурирующих операционных систем, а кто-то имеет на компьютере операционную систему Windows 8, вместе с которой поставляется эта игра. И вот теперь она добралась до платформы Symbian 9.4 и Symbian^3. Правда, сказать спасибо за это нужно не разработчикам оригинальной игры, а умельцам из поднебесной, о чем кричат скриншоты, пестрящие иероглифами. К тому же игрушка была создана на Java-платформе, что не очень хорошо сказывается на чувствительности управления и качестве анимации. Хотя в целом графика в игре очень даже приличного качества.

Where
Итак, суть игры заключается в том, что Вы должны придумать план, следуя которому, можно доставить воду к душевой кабинке Свомпи. Сородичи крокодильчика не просто оказались противниками столь частых водных процедур, но и начали строить козни этому чистюле, то засоряя водопровод, то забрасывая его растениями, которые начинают разрастаться, если на них попадает вода. В общем, Вам предстоит на славу потрудиться, чтобы проделать желоб, по которому вода сможет добраться до пункта назначения.

Where's My Water? Where's My Water?

Не забывайте о второстепенных задачах

Помимо основной задачи в игре имеются еще и второстепенные. И если от выполнения первой зависит только переход в следующие доступные уровни, то от вторых зависит количество звездочек, которые вы получите за свои старания. Причем звездочки являются не просто поощрением, а своеобразным пропуском в заблокированные уровни, и для того, чтобы иметь возможность пройти всю игру, Вам придется заработать их как можно больше. Помимо воды, препятствий и ванной комнаты Вы увидите на игровом поле трех резиновых утят. Вы должны построить дорогу для воды таким образом, чтобы она прошла через эти резиновые игрушки и забрала их с собой. Именно собранные утята дают Вам упомянутые выше звездочки, поэтому халтурить здесь крайне нежелательно.

Where's My Water? Where's My Water?

В некоторых уровнях кроме воды можно обнаружить розовую жидкость. Можно считать, что это какой-то химикат, уничтожающий растительность в два счета. Используйте его прежде, чем будете открывать путь для воды, так как последняя наоборот способствует росту водорослей и тины. Если этого не сделать, то растительность просто поглотит всю воду, и крокодильчик останется неумытым, а Вы останетесь в этом уровне. Мы протестировали игру Where's My Water? для Nokia X6 и Nokia N8. Отличная игрушка, которая поможет Вам избавиться от свободного времени. Был бы еще интерфейс хотя бы англоязычным, тогда бы ей точно цены не было.

Скачать "Where's My Water?"

Версия 1.00(0) Wheres My Water.jar
(скачиваний: 99792)
comments powered by HyperComments