16

Hand of God

ОС: ,

Hand of God - спасите погорельцев

Hand of God представляет собой обычный тайм-киллер для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3, в котором Вам предстоит заниматься спасением огромного количества людей от нименуемой гибели. Недалеко от одного городка вдруг проснулся вулкан.

Hand of God
От землетрясения ни город, ни здания не пострадали, а вот когда из жерла вулкана начала вырываться раскаленная магма, город начал утопать в огне. Дома вспыхивали, словно спички, и тушить их было почти бесполезно. Повсюду стояли машины пожарных расчетов, но единственное, чем они могли помочь бедным людям, это растягиванием батутов в нужных местах, чтобы ловить выбрасывающихся из окон погорельцев.

Hand of God

Режимы игры

Именно этим Вам и предстоит заниматься в игре, которая состоит из двух режимов. Первым из них является режим на выживание, и состоит он из большого числа уровней. Выбирая его, Вы должны понимать, что у Вас практически нет права на ошибку. Двоих человек еще можно прозевать, но если из-за Вашей нерасторопности об землю разобьются три человека, игра будет считаться проигранной.

Hand of God

Вторым идет режим на время, и в нем можно не так сильно заботиться о выпрыгивающих из окон людях, стараясь набрать максимум игровых очков за 90 секунд. Для того, чтобы спасти падающего человека, необходимо рассчитать примерную траекторию его полета и натянуть в нужном месте батут с помощью клика по экрану. При этом высота, на которой Вы собираетесь растягивать батут, абсолютно не важна.

Hand of God

Геймплей и его нюансы

Важно то, что люди, которых придется ловить, будут разной комплекции, а некоторые из них для более мягкого приземления будут выпрыгивать из окон с раскрытыми зонтиками. Соответственно, те, кто будет без ничего, падать будут быстрее. Возвращаясь к комплекции, следует помнить, что некоторых персонажей нужно ловить с помощью двойного батута, так как один их просто не выдерживает, и люди, порвав его, продолжают падать.

Hand of God

Вот, в принципе, и все, что можно сказать о геймплее. Несмотря на происхождение игры (java-платформа), в плане графики она способна потягаться со многими качественными аркадами из категории sis-игр. Звуковое сопровождение не только качественное, но и весьма оригинальное, что также добавляет очков в пользу игрушки. Впрочем, стоит только взглянуть на вес полной игры, и все встает на свои места.

Hand of God

Мы протестировали игру Hand of God для Nokia N8 и Nokia X6. Отличный тайм-киллер, который не позволит Вам скучать в свободное время. Нареканий нет.
Внимание! Для установки и запуска игры требуется интернет-соединение. Размер дополнительно загружаемых файлов составляет около 9 Mb!

Скачать "Hand of God"

Версия 1.02(0) Hand of God.jad
(скачиваний: 9192)
comments powered by HyperComments