22

Twice

ОС: ,

Twice - яркая аркада для Nokia

Twice представляет собой очень красочную аркадную игру для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle), с помощью которой Вы сможете потренировать свою зрительную память и просто проверить свою удачу. На первый взгляд игра может напомнить Вам о недавно опубликованной Touch Card Match, в которой Вам приходилось запоминать расположение плиток с одинаковыми изображениями, чтобы потом открыть их попарно.

Twice Twice

Особенности геймплея

В этой игре основной процесс практически не отличается от упомянутой, и вам необходимо открыть все парные плитки с одинаковыми изображениями. Однако здесь есть несколько довольно значимых отличий. Во-первых, количество ошибок, которые можно допустить, открывая непарные плитки, строго ограничено, а во-вторых, Вам никто не собирается показывать первоначальное расположение плиток перед началом игры. Согласитесь, то, что первые ходы придется делать наугад, не вызывает сомнения, и, конечно же, из-за этого шансы на успех становятся гораздо ниже. Кроме того, в каждом новом уровне плитки с рисунками выкладываются по новой форме, что, несомненно, сбивает с толку.

Twice Twice

Графика и звук в игре Twice

Несмотря на то, что игра создана на java-платформе, ее графика настолько впечатляет, что, на наш взгляд, она вполне может потягаться с многими аналогами, сделанными в sis-формате. Помимо графической составляющей игрушка способна порадовать Вас и приятным музыкальным сопровождением, благодаря которому можно по-настоящему расслабиться, несмотря на то, что в игре иногда наступают и довольно щекотливые ситуации.

Twice Twice

Ставьте рекорды и делитесь своими достижениями

Если Вы отнесетесь к игре со всей серьезностью, можно будет смело публиковать свои достижения в турнирной таблице, которая поделена на три категории: "Самые хитрые", "Самые умные" и "Самые ловкие". Там же имеется и аналогичная группа мировых рекордов, но для того, чтобы попасть в нее, придется потратить довольно много времени и усилий. Еще одним приятным моментом оказалась полная русификация игры.

Twice Twice

Мы протестировали игру Twice для Nokia N8 и Nokia X6. Отличный тайм-киллер, который не позволит Вам заскучать в свободное время. Нареканий нет.

Скачать "Twice"

Версия 1.01(1) Twice.sisx
(скачиваний: 16000)
comments powered by HyperComments