30

Crash Test Dummies 2

ОС: ,

Crash Test Dummies 2 - проводим краш-тесты спецодежды

Crash Test Dummies 2 - это забавная аркадная игрушка для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle), в которой Вам дается шанс вдоволь поиздеваться то ли над манекеном, какие используются во время проведения краш-тестов автомобилей, то ли над живым человеком, который навесил на себя различные датчики, следящие за состоянием здоровья подопытного бедолаги. Внешне главный герой действительно напоминает обычную куклу, наряженную в костюм строителя, но то, что эта кукла временами ковыряется в носу или потирает от волнения лоб, заставляет задуматься о гуманизме...

Crash Test Dummies 2 Crash Test Dummies 2
В общем, как бы то ни было, займемся делом, а оно у нас ох какое непростое. Судя по достопримечательностям, фигурирующим на игровом поле, события разворачиваются не где-нибудь, а на самой настоящей стройке, что очередной раз подтверждает форма одежды нашего персонажа. Вы должны испытать прочность строительной (или шахтерской) каски и спецодежды различными способами, которые гуманными назвать даже у маньяка язык не повернется. Начинается игра каждый раз одинаково - главный герой стоит перед пропастью или каким-нибудь препятствием, а Вы занимаетесь приготовлениями к испытаниям.

Crash Test Dummies 2 Crash Test Dummies 2

Испытания, которые придется пережить подопытному

В первых уровнях Вашим орудием станет огромный шар на толстом резиновом канате, очень напоминающий шар-бабу, которой ломают старые дома, прицепив к стреле крана. Потяните шар в сторону от главного героя, а потом отпустите и Вы увидите, как огромная круглая бандура буквально сметет с ног бедолагу испытателя и отправит его в продолжительный полет. Насчет продолжительности последнего, конечно, можно поспорить, но то, что до приземления главного героя перед его глазами промелькнет вся жизнь, сомневаться никто не будет.

Crash Test Dummies 2 Crash Test Dummies 2

К несчастью для испытателя, это далеко не все, что ему предстоит пережить в рамках одного задания. Вы ведь не забыли, что его ждет приземление. Так вот, местом для этого события будет не перина и даже не куча песка, которого обычно на стройках предостаточно, а огромное количество различных ящиков, бочек и коробок. В довершение ко всему можно будет сбросить на голову уже лежавшему навзничь экспериментатору какую-нибудь наковальню. Правда весело?

Crash Test Dummies 2 Crash Test Dummies 2

Чем больше жалеете главного героя, тем больше он будет страдать

Каждый удар главного героя о какое-нибудь препятствие или предмет приносит Вам определенное количество игровых очков, которые играют отнюдь не роль поощрения. Дело в том, что пока Вы не изувечите беднягу до состояния, которое принесет Вам требуемое количество очков, перехода в следующий уровень не будет. Насколько мы успели углубиться в игру, упомянутый выше огромный шар является далеко не единственным способом издевательств над главным героем, поэтому остается ему только посочувствовать.

Crash Test Dummies 2 Crash Test Dummies 2

Мы протестировали игру Crash Test Dummies 2 для Nokia X6 и Nokia N8. Иногда дают о себе знать небольшие подергивания в анимации, но учитывая то, что игра построена на java-платформе, этот небольшой минус ей можно простить.

Скачать "Crash Test Dummies 2"

Версия 1.0.1 Crash Test Dumimes 2.jar
(скачиваний: 66210)
comments powered by HyperComments