14

Totem quest

ОС: ,

Totem quest - яркая аркада для Nokia

Totem quest представляет собой очень увлекательную аркадную игру для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian^3 и Symbian 9.4, которая вполне может претендовать на звание пожирателя времени. Суть игры заключается в том, что Вам необходимо избавляться от одинаковых фигурок, постоянно заполняющих игровое поле. Фигурки выполнены в виде тотемов и отличаются не только цветом, но и выражением лица у изображенного идола. Впрочем, в игре важен именно цвет.

Totem quest Totem quest
Итак, для того, чтобы убрать с игрового поля очередную партию одинаковых тотемов, Вам нужно найти те их скопления, в которых они (одинаковые) соприкасаются друг с другом сторонами, в количестве трех и более штук. Чем больше тотемов исчезает за один ход, тем больше игровых очков Вы зарабатываете. Особенностью игры является то, что Вы можете заниматься этим делом не сколько угодно и не до тех пор, пока есть что удалять, а только пока у Вас есть на это время.

Totem quest Totem quest

Не забывайте о таймере

Индикатор времени, в виде желтой полосы, расположен в правой части экрана и он постоянно стремиться опустеть, заполняясь лишь в те моменты, когда у Вас получается что-либо удалить. При этом, так же, как и очки, индикатор вырастает больше в тех случаях, когда у Вас получается убирать с поля больше фигурок. Переходы в следующие уровни осуществляются практически незаметно и об этом говорит только вспыхнувшая на пару секунд фраза "Next Level". Со временем игра становится сложнее и сложнее. Это отражается и на тотемах, которые добавляются на игровое поле замен исчезнувших (расширяется ассортимент цветовой гаммы), и на скорости исчезновения желтой полосы индикатора, символизирующего оставшееся до проигрыша время.

Totem quest Totem quest

Бонусы в игре Totem quest

Конечно же во время игры себя проявляют не только трудности, но и различные бонусы, которые помогают избавиться от тотемов, даже если те не совпадают друг с доугом по цвету. Как правило, на бонусах нанесены стрелки, показывающие направление, в котором исчезнет ряд плиток. Как бы Вам не хотелось, не стоит с самого начала поддаваться на провокации и использовать бонус. Приберегите его до сложных моментов и осмотритесь по сторонам. Возможно, его использование не только не принесет пользы, но и навредит, испортив хорошую комбинацию, которую Вы могли уничтожить, заработав тем самым побольше игровых очков и дополнительного времени.

Totem quest Totem quest

Несмотря на то, что игра построена на java-платформе, она способна порадовать Вас и отличной графикой и замечательным музыкальным сопровождением. Мы протестировали игру Totem quest для Nokia N8 и Nokia X6. Нареканий нет.
Внимание! Для установки и запуска игры требуется интернет-соединение (установочный пакет + реклама)!

Скачать "Totem quest"

Версия 1.0 Totem Quest.jad
(скачиваний: 23632)
comments powered by HyperComments